LRC-LRF2010LF-01-R020F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LRF2010LF-01-R020F
Artikelnummer: LRC-LRF2010LF-01-R020F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.LRC-LRF2010LF-0.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 1W
    Spannung - Durchschlag 2010
    Dicke (max) 300ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
    Serie LRF
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 2010 (5025 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 4545061063
    LRC-LRF2010LF-01-R020-F
    LRCLRF2010LF01R020F
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LRF2010LF-01-R020F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.02 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2010