IR ST730C18L2L
Artikelnummer: ST730C18L2L
Hersteller / Marke: IR
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ST730C18L2L Einzelheiten PDF [English] ST730C18L2L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ST730C18L2L Produktdetails
Herstellerteilenummer
ST730C18L2L
Hersteller
IR (International Rectifier)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kompaktes und robustes IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Exzellente thermische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Wichtigste Vorteile
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Geeignet für Motorantriebe, Wechselrichter und andere Spannungswandler-Systeme
Bietet überlegene Zuverlässigkeit und Dauerhaftigkeit
Verpackung
Verpackungsart: TO-247 IGBT-Modul
Material: Isoliertes Metallsubstrat
Maße: 25,2 mm x 19 mm x 4,2 mm
Elektrische Eigenschaften: 730 A, 1800 V