| Artikelnummer: | ST2100C30R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ST2100C30R0 Einzelheiten PDF [English] | ST2100C30R0 PDF - EN.pdf |
ST2100C30R0
IR (International Rectifier)
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom: 2100A / 3000V
Niedrige Sättigungswicklung
Schnelle Schaltzeiten
Für effiziente Stromumwandlung optimiert
Robuste und zuverlässige Leistung
Hohe Effizienz bei der Energiewandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Modulverpackung
Siliziumbasierte Konstruktion
Für hohe Leistung und thermische Dissipation optimiert
Elektrische Spezifikationen: 2100A, 3000V