| Artikelnummer: | ST163C08CCK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ST163C08CCK Einzelheiten PDF [English] | ST163C08CCK PDF - EN.pdf |
ST163C08CCK
Hohe Stromkapazität bis zu 163A
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Integrierte Freilaufdioden
Kompakte und robuste Gehäusekonstruktion
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Einfache Integration in Leistungsysteme
geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Modulgehäuse
Keramische Substratplatte mit hoher Wärmeleitfähigkeit
Lötfreies Design für erhöhte Zuverlässigkeit
6-polige Konfiguration
Frequenzumrichter und Antriebssysteme
Leistungswandler und Konverter
Schweißgeräte
Servomotorsteuerungen
Industrielle Automation und Steuerungssysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
SWITCH TOGGLE SPDT 20A 125V