IRU1010-25CY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IRU1010-25CY
Artikelnummer: IRU1010-25CY
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
Datenblätte:
1.IRU1010-25CY.pdf ···
Datenblätter
IRU1010-25 (PbF).pdf
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
IRU1010-25CY Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.3V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tube
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1A