IRU1010-25CYTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IRU1010-25CYTR
Artikelnummer: IRU1010-25CYTR
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
Datenblätte:
1.IRU1010-25CYTR.pdf ···
Datenblätter
IRU1010-25 (PbF).pdf
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
IRU1010-25CYTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.3V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer IRU1010-25CY
    IRU1010-25CYTR Einzelheiten PDF [English] IRU1010-25CYTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRU1010-25CYTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRU1010-25CYTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IRU1010-25CYTR ist eine positive, fest eingestellte lineare Spannungsreglereinheit (IC), die aus einer Eingangsspannung von bis zu 7 V eine stabile Ausgangsspannung von 2,5 V bereitstellt. Er ist speziell für Anwendungen konzipiert, die eine niedrige Durchlassspannung (Dropout) und geringen Ruhestrom benötigen.
Schlüsselmerkmale
Positiver, fest eingestellter linearer Spannungsregler
Eingangsspannung bis zu 7 V
Ausgangsspannung 2,5 V
Ausgangsstrom bis zu 1 A