| Artikelnummer: | IRU1010-18CYTRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRU1010-18CYTRPBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRU1010-18CYTRPBF Einzelheiten PDF [English] | IRU1010-18CYTRPBF PDF - EN.pdf |
IRU1010-18CYTRPBF
Optimiert für heiße Umgebungen
Kompakte SOT-223-Gehäuse
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Platzsparendes Gehäusedesign
Gehäuse: SOT-223
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für heiße Anwendungen geeignet sind
Industrielle Anlagen
Fahrzeugtechnik
Systeme in rauen Umgebungen
IC REG LIN 2.5V 1A 2ULTRA THINPK
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
IR SOP8
IR SOP8
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK
IC REG LIN 1.8V 1A 2ULTRA THINPK
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK