| Artikelnummer: | IRKT72-12 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT72-12 Einzelheiten PDF [English] | IRKT72-12 PDF - EN.pdf |
IRKT72-12
IR (International Rectifier)
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 1200 V
Dauerstrombewertung von 72 A
Schnelle Umschaltzeiten
Optimierte thermische Leistung
Erhöhte Effizienz in Stromumwandlungssystemen
Zuverlässiges und langlebiges Design
Einfache Integration in verschiedenste Anwendungen
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturumgebungen
Industrielle Motorenantriebe
Strominverter
USV-Systeme
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 1200V 70A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1600V 75A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 1400V 75A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 1200V 75A ADD-A-PAK