| Artikelnummer: | IRKT72-12HJN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT72-12HJN Einzelheiten PDF [English] | IRKT72-12HJN PDF - EN.pdf |
IRKT72-12HJN
IR (International Rectifier)
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 1200 V
Dauerstrombewertung von 72A
Fortschrittliche IGBT-Chip-Technologie für erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragende thermische Leistung und hohe Stromtragfähigkeit
Robustes Design für Industrieund Automotive-Anwendungen
Bewährte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kunststoffgehäuse
Maße: 62 mm x 48 mm x 17 mm
6 Pins
Optimiert für thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Das IRKT72-12HJN ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
SCR DBL 2SCR 1600V 75A ADD-A-PAK
IR New
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 1400V 75A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 1200V 70A ADD-A-PAK