| Artikelnummer: | IRKT72-12HK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT72-12HK Einzelheiten PDF [English] | IRKT72-12HK PDF - EN.pdf |
IRKT72-12HK
Hochspannungs- und Hochstrom-IGBT-Modul; Nennspannung 1200V und 72A; Fortschrittliche IGBT- und Diodentechnologie; Geringe Leitungs- und Schaltverluste; Kompaktes und robustes Gehäusedesign
IGBT Modules
IR New
IR New
SCR DBL 2SCR 1400V 75A ADD-A-PAK
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 1200V 70A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1600V 75A ADD-A-PAK