| Artikelnummer: | IRKT71/12AS90 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT71/12AS90 Einzelheiten PDF [English] | IRKT71/12AS90 PDF - EN.pdf |
IRKT71/12AS90
IR (International Rectifier)
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Niedrige Verluste bei Leitungsbetrieb
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungsumwandlung
Erhöhte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Verringerte Entwicklungsaufwand und Systemkosten
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Gehäusematerial: Isoliertes Metallsubstrat
Gehäusegröße: 62 x 27 x 12 mm
Pin-Konfiguration: 3-Pin
Thermische Eigenschaften: Niedrige thermische Resistance
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das IRKT71/12AS90 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
USV-Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
SCR DBL 2SCR 1000V 75A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1600V 75A ADD-A-PAK
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 800V 75A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1200V 75A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1400V 75A ADD-A-PAK