| Artikelnummer: | IRFSL41N15DPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFSL41N15DPBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFSL41N15DPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFSL41N15DPBF PDF - EN.pdf |
IRFSL41N15DPBF
Infineon (IR)
Hochspannung (150 V) und geringe On-Widerstände (8,5 mΩ) für effiziente Stromumwandlung
Robustes Design mit fortschrittlichen Schutzfunktionen
Kompakte TO-262-Gehäuseform für platzsparende Leiterplattenlayouts
Verbesserte Energieeffizienz und Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Sicherheit
Flexible Integration in kompakte Leistungselektronik-Designs
TO-262-Gehäuse
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Schaltnetzteile (SMPS)
Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Industrieund Unterhaltungselektronik
MOSFET N-CH 250V 45A TO262
MOSFET N-CH 150V 83A TO262
IR TO262
MOSFET N-CH 100V 130A TO262
IR TO-262-3
MOSFET N-CH 200V 62A TO262
IRFSL4030 IR
MOSFET N-CH 200V 72A TO262
IRFSL4310 IR
HEXFET N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 200V 43A TO262
IR TO-262
MOSFET N-CH 100V 180A TO262
MOSFET N-CH 150V 195A TO262
IRFSL4310 - HEXFET POWER MOSFET
MOSFET N-CH 150V 41A TO262
MOSFET N-CH 200V 18A TO262