IRFP22N50A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Siliconix IRFP22N50A
Artikelnummer: IRFP22N50A
Hersteller / Marke: Vishay / Siliconix
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 22A TO247-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AC
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 230mOhm @ 13A, 10V
    Verlustleistung (max) 277W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3450 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 120 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 22A (Tc)
    Grundproduktnummer IRFP22
    IRFP22N50A Einzelheiten PDF [English] IRFP22N50A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRFP22N50A Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFP22N50A
Hersteller
Vishay Siliconix
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
500 V Drain-Source-Spannung
22 A Dauerstrom
230 mΩ On-Widerstand
120 nC Gate-Ladung
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C