IRFP22N60K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Siliconix IRFP22N60K
Artikelnummer: IRFP22N60K
Hersteller / Marke: Vishay / Siliconix
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 22A TO247-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AC
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 280mOhm @ 13A, 10V
    Verlustleistung (max) 370W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3570 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 22A (Tc)
    Grundproduktnummer IRFP22
    IRFP22N60K Einzelheiten PDF [English] IRFP22N60K PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRFP22N60K Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFP22N60K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
600V Sperrspannung (Drain-zu-Source)
22A Dauer-Drain-Strom bei 25°C
Niediger On-Widerstand von 280mΩ
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Leistungsaufnahme von 370W
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Zuverlässigkeit und Leistung
Eignet sich für eine breite Palette von Schaltanwendungen im Leistungsbereich
Kosteneffiziente Lösung für Energieumwandlung und Steuerung
Verpackung
Der IRFP22N60K ist in einer TO-247AC Durchsteckmontageverpackung mit 3 Pins erhältlich. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit für Hochleistungsanwendungen.