IRFP21N60L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Siliconix IRFP21N60L
Artikelnummer: IRFP21N60L
Hersteller / Marke: Vishay / Siliconix
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 21A TO247-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AC
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 13A, 10V
    Verlustleistung (max) 330W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 21A (Tc)