| Artikelnummer: | IRFP21N60LPBF MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO247 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 600V 21A TO-247AC
MOSFET N-CH 500V 16A TO247-3
MOSFET N-CH 500V 22A TO247-3
MOSFET N-CH 600V 21A TO247-3
MOSFET N-CH 500V 16A TO-247AC
MOSFET N-CH 500V 22A TO247-3