| Artikelnummer: | IRFP15N60L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFP15N60L IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFP15N60L Einzelheiten PDF [English] | IRFP15N60L PDF - EN.pdf |
IRFP15N60L
IR
Sperrspannung von 600 V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 15 A