| Artikelnummer: | IRFH5300TRPBF MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR QFN8 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IR New
MOSFET N-CH 30V 35A/100A PQFN
INFINEON QFN
MOSFET N-CH 30V 40A PQFN
IR QFN
IR PQFN
IR DFN56
IR 10
IRFH5300DTRPBF IR
IR QFN
MOSFET N-CH 30V 29A 8VQFN
MOSFET N-CH 30V 40A/100A 8PQFN
IRFH5301PBF IR
MOSFET N-CH 30V 35A 5X6 PQFN
MOSFET N-CH 25V 15A 8VQFN
MOSFET N-CH 25V 15A/51A PQFN
IR DFN56
INFINEON QFN
MOSFET N-CH 30V 29A/100A PQFN