| Artikelnummer: | IRFB32N20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFB32N20 IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFB32N20 Einzelheiten PDF [English] | IRFB32N20 PDF - EN.pdf |
IRFB32N20
IR (International Rectifier)
Hohe Spannung: 200 V
Geringer RDS(on): 0,032 Ω (typisch)