| Artikelnummer: | IRF100B201PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRF100B201PBF Einzelheiten PDF [English] | IRF100B201PBF PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 209A TO247AC
MOSFET N-CH 100V 209A TO247AC
INFINEON TO-247
IR D2-PAK
MOSFET N-CH 100V TO247AC
INFINEON TO-247
MOSFET N-CH 100V 192A TO220AB
IR DIRECTFET
INFINEON TO-220
INFINEON TO-220
IR SMD
MOSFET N-CH 100V 97A TO220AB
MOSFET N-CH 100V TO247AC
TRENCH >=100V DIRECTFET