| Artikelnummer: | 20ETF02SPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 20ETF02SPBF IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF02SPBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF02SPBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 200V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK
DIODE GP 200V 20A TO220ACFP
IR TO-220
IR TO-263
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP
FUSE 20A 690V BS 88 BRITISH
DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220FP
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
HIGH PERFORMANCE B SERIES RFI LI
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK