IR 113MT120KPBF
Artikelnummer: 113MT120KPBF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    113MT120KPBF Einzelheiten PDF [English] 113MT120KPBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
113MT120KPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
113MT120KPBF
Hersteller
IR (International Rectifier)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 1200 V
Kollektor-Strom von 120 A