| Artikelnummer: | 113MT180KB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 113MT180KB Einzelheiten PDF [English] | 113MT180KB PDF - EN.pdf |
113MT180KB
IR (International Rectifier)
Robustes IGBT-Design
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Hochleistungs-Freewheeling-Dioden
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Geringerer thermischer Aufwand
Kompaktes und einfach integrierbares Design
Modulares IGBT-Gehäuse
Keramiksubstrat für hohe thermische Leistungsfähigkeit
Dualer IGBT mit integrierten antiparallel geschalteten Dioden
Nennspannung: 1200V, Strombelastbarkeit: 180A
Industrielle Motorensteuerungen
Leistungsinverter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
BOX ABS BLACK 3.600"L X 2.250"W
RECT BRIDGE 1400V 110A MTK
IGBT Modules
BOX ABS ALMOND 3.600"L X 2.250"W
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 110A MTK
IGBT Modules
BOX ABS GRAY 3.600"L X 2.250"W
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 110A MTK
RECT BRIDGE 1600V 110A MTK
RECT BRIDGE 800V 110A MTK
RECT BRIDGE 800V 110A MTK