IR 113MT100K
Artikelnummer: 113MT100K
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    113MT100K Einzelheiten PDF [English] 113MT100K PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
113MT100K Produktdetails
Herstellerteilenummer
113MT100K
Hersteller
IR (International Rectifier)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
1000 V IGBT mit 100 A Strombelastbarkeit