Vishay General Semiconductor - Diodes Division 112CNQ030ASM
Artikelnummer: 112CNQ030ASM
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V D618SM
Datenblätte:
1.112CNQ030ASM.pdf ···
Datenblätter
VS-112CNQ030APbf.pdf
112CNQ030ASM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 55 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D-61-8-SM
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D-61-8-SM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3.5 mA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 55A
    Grundproduktnummer 112CNQ030
    112CNQ030ASM Einzelheiten PDF [English] 112CNQ030ASM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
112CNQ030ASM Produktdetails
Herstellerteilenummer
112CNQ030ASM
Hersteller
Electro-Films (EFI) / Vishay
Detaillierte Beschreibung
Diode-Array mit 1 Paar gemeinsamer Kathode, Schottky, 30 V, 55 A, Durchgangslochmontage, Modell D-61-8-SM
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode
1 Paar mit gemeinsamer Kathode
Maximale Sperrspannung von 30 V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 55 A pro Diode
Schnelle Erholungszeit bei 200 mA (Io)