85354AK-01LFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 85354AK-01LFT
Artikelnummer: 85354AK-01LFT
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK MULTIPLX 2:1/1:2 16VFQFN
Datenblätte:
1.85354AK-01LFT.pdf ···
Datenblätter
ICS85354-01.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site Add 4/Feb/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
85354AK-01LFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.465V
    Art Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 16-VFQFN (3x3)
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:1, 1:2
    Verpackung / Gehäuse 16-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang CML, LVDS, LVPECL
    Frequenz - Max 2.5 GHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang Yes/Yes
    Grundproduktnummer 85354A