85356AGILF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 85356AGILF
Artikelnummer: 85356AGILF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK MULTPX 2:1 900MHZ 20TSSOP
Datenblätte:
1.85356AGILF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
85356AGILF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:1
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL
    Frequenz - Max 900 MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang Yes/Yes
    Grundproduktnummer 85356A