72V253L7-5PF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V253L7-5PF
Artikelnummer: 72V253L7-5PF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 4096X18 7-5NS 80QFP
Datenblätte:
1.72V253L7-5PF.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V253L7-5PF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 80-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 80-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 133.3MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA