72V255LA10PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V255LA10PFG8
Artikelnummer: 72V255LA10PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64-TQFP
Datenblätte:
1.72V255LA10PFG8.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V255LA10PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 100MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA