72V253L6PFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V253L6PFG
Artikelnummer: 72V253L6PFG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 4096X18 6NS 80QFP
Datenblätte:
1.72V253L6PFG.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V253L6PFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 80-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 80-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 72K (4K x 18)(8K x 9)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung Yes
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 166MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA