72V253L6PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V253L6PFG8
Artikelnummer: 72V253L6PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 4096X18 6NS 80QFP
Datenblätte:
1.72V253L6PFG8.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V253L6PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 80-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 80-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 166MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA