72V253L7-5BC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V253L7-5BC
Artikelnummer: 72V253L7-5BC
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 4096X18 7-5NS 100BGA
Datenblätte:
1.72V253L7-5BC.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V253L7-5BC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 100-CABGA (11x11)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 100-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 133.3MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA