72V251L20J8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V251L20J8
Artikelnummer: 72V251L20J8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SYNC 4096X18 20NS 32PLCC
Datenblätte:
1.72V251L20J8.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V251L20J8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 32-PLCC (14x11.46)
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 32-LCC (J-Lead)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 72K (8K x 9)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung No
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 50MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA