ABW110-BGR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC ABW110-BGR
Artikelnummer: ABW110-BGR
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: PUSHBUTTON 22MM FLUSH 1NO
Datenblätte:
1.ABW110-BGR.pdf ···
Datenblätter
TW Series Datatsheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 110 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie TW
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 5,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC), 8A (DC)