Harris Corporation ICL7621ACPA
Artikelnummer: ICL7621ACPA
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 16 V
    Spannung - Eingangs-Offset 2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Slew Rate 1.6V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Through Hole
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1.4 MHz
    Strom - Versorgung 1mA (x2 Channels)
    Strom - Eingangsruhe 1 pA
    Verstärkertyp CMOS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ICL7621ACPA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ICL7621ACPA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Doppelter Operationsverstärker
Rail-zu-rail Ausgang
Niedrige Eingangsoffsetspannung von 2 mV
Geringer Eingangssperrstrom von 1 pA
Hoher Verstärkungs-Bandbreiten-Produkt von 480 kHz
Schaltgeschwindigkeit von 0,16 V/μs
Breiter Versorgungsspannungsbereich von 2 V bis 16 V (Single), ±1 V bis ±8 V (Dual)
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Ausgezeichnete DCund AC-Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Robuste und zuverlässige Funktionen
Kompakte 8-polige PDIP-Gehäuse
Verpackung
Der ICL7621ACPA ist in einem 8-poligen PDIP-Gehäuse (Plastic Dual Inline Package) mit Tubenverpackung erhältlich. Das Gehäuse hat eine Größe von 7,62 mm (0,300 Zoll).