ICL7621ACPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated ICL7621ACPA
Artikelnummer: ICL7621ACPA
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
Datenblätte:
1.ICL7621ACPA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 15/Apr/2019.pdf
Datenblätter
ICL761x-764x.pdf
ICL7621ACPA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 16 V
    Spannung - Eingangs-Offset 2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Slew Rate 1.6V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Through Hole
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1.4 MHz
    Strom - Versorgung 1mA (x2 Channels)