Hirose Electric Co Ltd PQ50S-48S
Artikelnummer: PQ50S-48S
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 48POS 3.75MM
Datenblätte:
1.PQ50S-48S.pdf ···
HTML -Datenblatt
PQ50 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie PQ50
    Zeilenabstand 0.152' (3.85mm)
    Tonhöhe 0.148' (3.75mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C