PQ50S-48S(01) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PQ50S-48S(01)
Artikelnummer: PQ50S-48S(01)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 48POS 3.75MM
Datenblätte:
1.PQ50S-48S(01).pdf ···
Datenblätter
PQ50 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie PQ50
    Zeilenabstand 0.152" (3.85mm)
    Tonhöhe 0.148" (3.75mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C