| Artikelnummer: | PQ50S-48P-PCM(01) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | PQ50 |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | PQ50 Series |
| Eigenschaften | - |
| Zubehör-Typ | Backshell |
MISINSERTION PREVENTION KEY
CONN RCPT HSG 48POS 3.75MM
CONN RCPT HSG 48POS 3.75MM
CONN PIN
CONN SOCKET 18-22AWG CRIMP GOLD
CONN PIN 24-28AWG CRIMP GOLD
CONN HDR
CONN SOCKET 24-28AWG CRIMP GOLD
CONN RCPT
CONN PIN
CONN PLUG HSG 48POS 3.75MM
CONN RCPT 36 POS
CONN HDR 36 POS
CONN PIN 18-22AWG CRIMP GOLD
CONN RCPT
CONN PLUG HSG 48POS 3.75MM