| Artikelnummer: | HNC2-2.5S-2(06) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hinweis | Contacts Not Included |
CONN SOCKET 8POS CRIMP
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
IGBT Modules
CONN RCPT HSG 4POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 15POS 2.50MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
CONNECTOR
CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
CONN RCPT HSG 8POS 2.50MM
CONNECTOR
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
CONN HEADER R/A 7POS 2.5MM