| Artikelnummer: | HNC25SY1C20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NANA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HNC25SY1C20 Einzelheiten PDF [English] | HNC25SY1C20 PDF - EN.pdf |
HNC25SY1C20
Hohe Schaltleistung
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungswandlungssystemen
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgehäuse
Hochwertige Materialien
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Systeme für erneuerbare Energien
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 7POS 2.5MM
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
CONN SOCKET 8POS CRIMP
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 15POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 4POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
CONN RCPT HSG 8POS 2.50MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM