HNC2-2.5S-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HNC2-2.5S-7
Artikelnummer: HNC2-2.5S-7
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HNC
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.098" (2.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C