Deutsch
| Artikelnummer: | HIF3F-30PA-2.54DSA(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.1572 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | HIF3 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | 0.622' (15.80mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.547' (13.90mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Keying Slot |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | 0.130' (3.30mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.236' (6.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | HIF3 |
| Anwendungen | - |




HIF3F-30PA-2.54DSA(71)
Y-IC ist ein hochwertiger Händler für Hirose-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der HIF3F-30PA-2.54DSA(71) ist ein 30-poliger, doppelt gerader, schutzhülsenbündiger Durchsteckstecker mit Savior-Anschluss aus der Hirose HIF3-Serie.
– 30 Kontakte, 2 Reihen
– 2,54 mm (0,100 Zoll) Rastermaß
– Geschütztes Design mit 4-Wand-Gehäuse
– Durchsteckmontage
– Lötanschluss
– Verriegelnder Halter
– Gold-vergoldete Kontaktflächen, zinn-beschichtete Pins
– PBT-Isolationsmaterial
– Schlüsselsteg-Design
– Sicherer Verriegelungsmechanismus
– Robustes, geschütztes Design zum Schutz
– Hochwertige Materialien und Plattierung für zuverlässige Leistung
– Vielfältige Montage- und Anschlussmöglichkeiten
– Stecktasche
– Pins-Konfiguration: 30 Kontakte, 2 Reihen
– Thermische Eigenschaften: Betriebstemperatur von -55°C bis 85°C
– Elektrische Eigenschaften: Spannungsfestigkeit von 200 V, Strombelastbarkeit bis 1 A
– Das Produkt HIF3F-30PA-2.54DSA(71) ist ein aktives Bauteil.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
– Leiterplatten-zu-Kabel/Kabel-Verbindungen
– Allgemeine Verbindungsanwendungen in der Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den HIF3F-30PA-2.54DSA(71) ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den HIF3F-30PA-2.54DSA(71) auf unserer Website an. Nutzen Sie unsere zeitlich begrenzten Angebote und erhalten Sie ein individuelles Preisangebot.
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3F-30PA-2.54DSA(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|