HIF3F-26PA-2.54DS(71) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3F-26PA-2.54DS(71)
Artikelnummer: HIF3F-26PA-2.54DS(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3F-26PA-2.54.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF3
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236" (6.00mm)
    Kontakt Finish Dicke - Post 78.7µin (2.00µm)
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer HIF3
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HIF3F-26PA-2.54DS(71) Produktdetails
Herstellerteilenummer
HIF3F-26PA-2.54DS(71)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
26 Anschlüsse, 2 Reihen
Rechtwinkliges Design
Abgeschirmtes Gehäuse mit 4 Wänden
Durchgangsloch, Lötanschluss
Messingkontakte mit Goldbeschichtung an den Kontaktflächen und tinplatteten Pfosten
PBT-Isolationsmaterial
Einkerbungsnut für sichere Verbindung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kompakte und platzsparende Gestaltung
Hervorragende elektrische und mechanische Leistung
Kompatibilität mit einer Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Lieferung in Tabletts
PBT-Isolationsmaterial
Abmessungen: -
Pin-Konfiguration: 26 Pins, 2 Reihen
Thermische und elektrische Eigenschaften: Betriebstemperatur -55°C bis 85°C, Spannungsfestigkeit 200V, Stromstärke 1A