HIF3F-26PA-2.54DSA(71) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
Artikelnummer: HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3F-26PA-2.54.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF3
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge 0.622' (15.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.547' (13.90mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236' (6.00mm)
    Kontakt Finish Dicke - Post 78.7µin (2.00µm)
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer HIF3
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HIF3F-26PA-2.54DSA(71) Produktdetails
Herstellerteilenummer
HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der HIF3F-26PA-2.54DSA(71) ist ein 26-poliger, zweireihiger Durchstecksteckverbinder mit Schutzgehäuse aus der Hirose HIF3-Serie. Er verfügt über einen Abstand von 2,54 mm (0,100 Zoll) und ist für Leiterplatten-zu-Kabel- oder Drahtanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
26 Kontakte, zweireihige Anordnung
Abstand von 2,54 mm (0,100 Zoll)
Durchsteckmontage
Schutzgehäuse für zusätzlichen Schutz
Keying-Schlitz zur richtigen Ausrichtung
Verriegelungshalter für sicheren Verbund
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Kompakte und platzsparende Bauweise
Einfache Installation und Montage
Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Anwendungen
Verpackung
Der HIF3F-26PA-2.54DSA(71) wird in Großpackungen angeboten. Er besitzt eine kompakte Bauform, quadratische Stiftkontakte und besteht aus schwarzem Isoliermaterial. Der Stecker ist für eine Stromstärke von 1A und eine Spannungsfestigkeit von 200V ausgelegt.