| Artikelnummer: | HIF3BA-20PA-2.54DS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROSE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HIF3BA-20PA-2.54DS
SMD-Gehäuse
Präzise und zuverlässige Leistung
Für spezifische Anwendungen optimiert
Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Maßgeschneidert für anspruchsvolle Einsatzbereiche
Effiziente und leistungsstarke Lösung
SMD-Gehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte Pin-Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN PIN HEADER PCB STR
CONN HOUSING 2.54MM DUAL
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM