HIF3BA-20P-2.54W(63) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-20P-2.54W(63)
Artikelnummer: HIF3BA-20P-2.54W(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Beendigung Wire Wrap
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.701" (17.80mm)