Deutsch

| Artikelnummer: | HIF3BA-20P-2.54PFA-2(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.5032 |
| 210+ | $2.5952 |
| 490+ | $2.5083 |
| 1015+ | $2.465 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Press-Fit, Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | HIF3B |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | 0.787' (20.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.701' (17.80mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Keying Slot |
| Befestigungsart | Latch Lock/Eject Hooks |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | 0.260' (6.60mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.236' (6.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | HIF3 |
| Anwendungen | - |




CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
HIROSE SMD
CONN PIN HEADER PCB STR
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN HOUSING 2.54MM DUAL
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN SOCKET 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3BA-20P-2.54PFA-2(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|