Hirose Electric Co Ltd GT3B-20DP-2.5DSA(55)
Artikelnummer: GT3B-20DP-2.5DSA(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 20POS 2.5MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions