| Artikelnummer: | GT3B-20DP-2.5DSA(57) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PIN HEADER PCB T/H STR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RELAY TIME DELAY 180HRS 5A 240V
CONN PIN HEADER PCB R/A
RELAY TIME DELAY 600SEC 5A 250V
RELAY TIME DELAY 600SEC 3A 250V
CONN PIN HEADER PCB T/H STR
CONN PIN HEADER PCB T/H STR
CONN HEADER VERT 20POS 2.5MM
CONN PIN HEADER PCB R/A
CONN HEADER VERT 20POS 2.5MM